Лёгкими путями леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лёгкими путями леса » Акции » Лесные коты с грустной историей любви by*Gold


Лесные коты с грустной историей любви by*Gold

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.su/760620.jpg
Вересколапа довольно отзывчивая и красивая кошка. Довольно привлекательная. Любит охотиться и патрулировать границы. Сама по цвету шерсти кошка палевая. В детстве, Вересколапка( так её звали) влюбилась в оруженосца по имени Ландыш. Но тот любил другую кошку. Вересколапка не находила себе места, но сдерживалась что не признаться. Через луну Ландыш стал воителем - Алогривом, а его подруга - Снежноликой. Вскоре Вересколапа (так звали её после освещения в воительницы ) решат убить Снежноликую. Однако ночью кода она хотела это сделать, в лагерь ворвались собаки и воины быстро встали.  Собака повела Вересколапу к обрыву  и  кошка напрыгнула на неё и оказалась на ветке в обрыве, а собака упала вниз. Вот несколько секунд и она могла бы упасть, но рядом оказался он…Алогрив. Он вытащил кошку и признался, что любит её. И вместе пара вернулась домой, ну конечно Снежноликая разозлилась, но потом и та нашла свою любовь.

2

http://savepic.su/759596.jpg
Шиповник неуловимый и очень красивый и могучий кот. Раньше кот был одиночкой, но потом стал воином племени. Его цвет шерсть посатый. Раньше кот любил Лунноглазку. Но та оказалась с другим котом. Причём этот кот использовал её, но на самом деле не любил. Он хотел убить Лунноглазку и занять место  глашатой (Лунноглазка была глашатой, и  Дым хотел занять её место). И Шиповник всегда защищал Лунноглазку, а тот кот по имени Дым всегда пытался убить его. Однако Лунноглазка не знала о том, что Дым хочет её убить. И вот однажды в лагерь ворвалось другое племя, и началась битва. Один чёрный кот попытался убить Шиповника, но Лунноглазка вовремя подоспела и прошептала коту:  «Я люблю тебя». И набросилась на этого кота, а Шиповник «был в шоке». Но потом увидел, что Лунноглазка отлетела так далеко, что Шиповник быстро побежал ей на помощь. Но кошка прошептала: « Я знала, что он хочет меня убить, я всё знала, но боялась за твою жизнь, и я сделала всё, что должна была сделать.  Этот чёрный кот - Дым. Просто он побывал в грязи. Я..Я…Я люблю тебя» - прошептала  Лунноглазка и умерла. А Шиповник не мог поверить в это. Вдруг кот резко обернулся и увидел, как Дым убегает на территорию племени Теней и Шиповник побежал за ним. И в несколько мгновений кот убил Дыма и рассказал племени правду. Но теперь он никак не моет забыть смерть Лунноглазки. Она спасла ему жизнь, причём дважды.  Шиповник обещал себе, что они ещё встретятся. Лунноглазка и Шиповник

3

http://savepic.su/743212.jpg
Цветик необычная и красивая кошка. Больше всего кошка любит плавать хоть и не Речная кошка. По цвету шерсти кошка белая. Однажды в Цветик влюбились два кота. Молнехвост и Листовик. Два брата. Но Цветик отвергала их, пока не полюбила Листовика. Листовик и Цветик стали встречаться. Но Молнехвост и не думал бросать Цветик, но когда понял что всё бесполезно, он убил Листовика. Цветик не находила себе места, но потом полюбила Молнехвоста. Только вот говорить она об этом не собиралась, зная что он сделал. И Вот однажды Цветик решила, что раз и навсегда покончит с братьями. «Умер Лстовик, умрёт и Молнехвст. Надеюсь я поступлю павильно». Она не хотела чтобы ещё в Звёздном племени коты делили кошку. И одной ночью она убила Молнехвоста. И потом кошка долго никого не любила. Потому что в душе кошка всё равно продолжала любить теперь и Молнехвоста и Листовика, но посчитала, что всё сделала правильно.

4

http://savepic.su/740140.jpg
Неуловимый и быстрый кот племени Ветра. Ветер чисто чёрный кот. Однако его глаза голубые, что совсем ему не нравиться. Однажды ветер полюбил кошку из Речного плени по имени Голубоглазка. Но та ненавидела Ветра и считала очень наглым. И однажды кот навёл на Речное племя собак. А сам на границе спас её. Только тогда они стали тайно встречаться. И вот однажды его брат (Ветра)- Лёд  узнал об этом и захотел убить Голубоглазку. Так и произошло. Он убил Голубоглазку. На Совете Ветер узнал об этом и он был в ужасной горечи. И на Совете Лёд сказал Ветру что её убил он. И в этот же день Лёд ушёл в племя Теней и Ветер поклялся отомстить ему. И вот однажды он пробрался в лагерь племени Теней и убил Льда. Никто не знал что это сделал Ветер и он спокойно отправился в лагерь.

5

http://savepic.su/739116.jpg
Незабудка была домашней. Эта кошка полосатая. Однажды она встретила Лесного воителя, который, как оказалось, всегда приходил и  смотрел на Лимонку ( так её звали раньше). И Лимонка полюбила его. А он его и кошка решает вступить в племя. В племени её недолюбливают, но потом она становиться хорошей воительницей. И вот в раннее утро тот, из-за кого она вступила в племя, и того любила  умирает. Оказывается его убил брат. Она очень горевала и потом узнала почему. Оказывается его брат, любил Незабудку. Но вдруг кошка понимает, что полюбила его. И она решает спросить совета у погибшего брата, но тот сказал, что он и её убьёт. Но она не послушала погибшего и стала встречаться с ним и однажды кот решает убить её. Но тут на помощь приходит племя и они изгоняют его. И теперь Незабудка всегда слушает свою первую любовь. Погибшую любовь.


Вы здесь » Лёгкими путями леса » Акции » Лесные коты с грустной историей любви by*Gold


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно